Maler des 20. Jh.
"Gebirgssee", rechts unten monogrammiert J. K., Öl auf Leinwand, ca. 46 x 61 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:37
- Startpreis:
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:37 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |